Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Serie C Girone C Classifica
14:30Catania2 - 1Paganese
14:30Sicula Leonzio2 - 0Vibonese
14:30Cavese1 - 1Viterbese Castrense
16:30Monopoli0 - 0Juve Stabia
16:30Virtus Francavilla1 - 0Reggina
16:30Bisceglie2 - 1Rende
16:30Potenza2 - 0Siracusa
20:30prenotaCasertana3 - 0AnteprimaMatera
   Serie D Girone H Classifica
14:30Nola 19250 - 2Audace Cerignola
14:30Gelbison Vallo Della Lucania4 - 2Francavilla
14:30Fidelis Andria1 - 1Taranto
15:00Nardò0 - 2AZ Picerno
15:00Città di Fasano0 - 2USD Bitonto
15:00Team Altamura1 - 1Pomigliano
15:00Savoia 19082 - 1Città di Gragnano
15:00Sarnese3 - 0Ercolanese
15:00Gravina2 - 2Sorrento 1945
   Serie D Girone I Classifica
14:30Castrovillari0 - 0Messina
14:30Igea Virtus Barcellona0 - 0Nocerina
14:30Palmese1 - 1Roccella
14:30Città di Messina3 - 2Sancataldese
14:30Portici0 - 0Troina
15:00Locri 19090 - 3Bari
15:00Turris0 - 0Marsala Calcio
15:00Gela1 - 1Rotonda
   Eccellenza Classifica
15:00Pomarico3 - 1Ferrandina
15:00Latronico1 - 2Moliterno
15:00Real Metapontino2 - 1Montescaglioso
15:00Lavello4 - 0Murese
15:00Melfi1 - 0Policoro
15:00Avigliano1 - 0Real Senise
15:00Grumentum Val d'Agri3 - 0Real Tolve
15:00Vultur0 - 0Ripacandida
   Promozione Classifica
15:00Possidente0 - 1Atletico Lauria
15:00Virtus Bella1 - 5Brienza
15:00Anzi4 - 1Miglionico
15:00Raf Vejanum1 - 0Oppido
15:00Castelluccio5 - 2Oraziana Venosa
15:00Paternicum2 - 1Santarcangiolese
15:00Lu Tito1 - 3San Cataldo
   Prima Categoria Girone A Classifica
15:00Città di Vaglio4 - 1Barile
15:00Pescopagano1 - 2Lagopesole
15:00Rapolla4 - 2San Fele
15:00Moving on the Green Banzi1 - 0Sporting Lavello
   Prima Categoria Girone B Classifica
15:00Tursi0 - 2Elettra Marconia
15:00Peppino Campagna Bernalda6 - 1Irsina
15:00Atletico Montalbano5 - 0Montemurro
15:00Castelsaraceno2 - 1Salandra
15:00V. R. Episcopia Calcio1 - 4Tricarico Pozzo Sicar
15:00Libertas Montescaglioso1 - 3Viggianello
   Seconda Categoria Girone A Classifica
11:00Savoia4 - 1Sport Melfi 1983
15:00Forenza1 - 2Atella
15:00Soccer Five Rapolla2 - 0Foggiano
15:00Ruoti - Osfn Genzano
15:00La Fiasca0 - 1Real Balvano
   Seconda Categoria Girone B Classifica
11:00Junior Campomaggiore1 - 4Atletico Marsico
15:00Accettura G. Colucci1 - 0Armento 58
15:00Avis Burgentia4 - 1Giuseppe Barisano Stigliano
15:00Pietrapertosa2 - 3Grassano
16:30Sassimatera3 - 0Atletico Tito
   Seconda Categoria Girone C Classifica
15:00Nemoli4 - 2City Sport Agromonte
15:00Acs 093 - 0Proloco Spinoso
15:00Lainese4 - 1Sanseverinese
15:00Real Chiaromonte4 - 0Sporting Lucania
Dirette Live Risultati Video - IamCALCIO Potenza

Campionati



Prima Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Prima Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone C

ClassificaRisultatiStatistiche