Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Serie D Girone H Classifica
14:30USD Bitonto1 - 1Nardò
14:30Pomigliano1 - 1Ercolanese
14:30Città di Gragnano1 - 2Team Altamura
14:30Nola 19253 - 1Città di Fasano
14:30Sorrento 19451 - 2Francavilla
14:30Taranto1 - 1Gelbison Vallo Della Lucania
14:30Savoia 19080 - 0Fidelis Andria
15:00AZ Picerno3 - 0Sarnese
16:00Audace Cerignola5 - 1Gravina
   Serie D Girone I Classifica
14:30Messina0 - 1Portici
14:30Bari1 - 0Palmese
14:30Cittanovese0 - 2Gela
14:30Acireale0 - 1Locri 1909
14:30Sport Club Marsala2 - 0Città di Messina
14:30Roccella1 - 0Igea Virtus Barcellona
14:30Rotonda1 - 1Troina
14:30Sancataldese2 - 0Nocerina
14:30Turris4 - 2Castrovillari
   Eccellenza Classifica
14:30Ferrandina1 - 3Real Senise
14:30Grumentum Val d'Agri5 - 0Murese
14:30Lavello4 - 0Real Metapontino
14:30Melfi3 - 0Ripacandida
14:30Policoro3 - 0Real Tolve
14:30Pomarico1 - 4Moliterno
14:30Vultur1 - 0Montescaglioso
15:00Latronico0 - 1Avigliano
   Promozione Classifica
14:30Anzi0 - 1Santarcangiolese
14:30Castelluccio2 - 1San Cataldo
14:30Miglionico0 - 2Oraziana Venosa
14:30Paternicum1 - 1Oppido
14:30Possidente0 - 3Lu Tito
14:30Raf Vejanum1 - 1Brienza
14:30Virtus Bella0 - 3Atletico Lauria
   Prima Categoria Girone A Classifica
14:30Città di Vaglio2 - 4Viribus Potenza
14:30Pescopagano1 - 1FST Rionero
14:30Rapolla2 - 1Sporting Lavello
15:00Pietragalla1 - 1Lagopesole
   Prima Categoria Girone B Classifica
14:30Atletico Montalbano1 - 0Irsina
14:30Città dei Sassi Matera1 - 1Castelsaraceno
14:30Elettra Marconia1 - 0Salandra
14:30Libertas Montescaglioso3 - 2Tramutola
14:30Tursi2 - 1Tricarico Pozzo Sicar
14:30V. R. Episcopia Calcio1 - 2Peppino Campagna Bernalda
14:30Viggianello3 - 0Montemurro
   Seconda Categoria Girone A Classifica
11:00Savoia0 - 1Osfn Genzano
14:30Forenza1 - 1Soccer Five Rapolla
14:30La Fiasca3 - 0Foggiano
14:30Real Balvano6 - 0Atella
14:30Ruoti - Sport Melfi 1983
   Seconda Categoria Girone B Classifica
14:30Accettura G. Colucci3 - 3Junior Campomaggiore
14:30Avis Burgentia2 - 0Grassano
14:30Pietrapertosa - AnteprimaGiuseppe Barisano Stigliano
16:30Sassimatera2 - 6Atletico Marsico
   Seconda Categoria Girone C Classifica
14:30Acs 094 - 0Real Grumento
14:30Lainese5 - 2Sporting Lucania
14:30Nemoli3 - 2Real Chiaromonte
14:30Sanseverinese1 - 3City Sport Agromonte
Dirette Live Risultati Video - Potenza

Campionati



Prima Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Prima Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone C

ClassificaRisultatiStatistiche