Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Serie C Girone C Classifica
14:30Virtus Francavilla3 - 0AnteprimaMatera
14:30Catanzaro4 - 1Paganese
14:30Rieti0 - 0Sicula Leonzio
14:30Bisceglie0 - 0Trapani
14:30Monopoli0 - 2Viterbese Castrense
16:30Catania3 - 0Casertana
16:30Potenza0 - 0Rende
16:30Cavese0 - 0Vibonese
   Serie D Girone H Classifica
14:30Sorrento 19450 - 1Città di Fasano
14:30Pomigliano1 - 0Nola
14:30AZ Picerno1 - 0Fidelis Andria
14:30Granata Ercolanese0 - 1Gravina
14:30Gelbison Vallo Della Lucania1 - 1Nardò
14:30Francavilla1 - 1Team Altamura
14:30Taranto1 - 0Savoia 1908
15:00Bitonto Calcio2 - 0Città di Gragnano
15:00Audace Cerignola2 - 0Sarnese
   Serie D Girone I Classifica
14:00Bari3 - 1Marsala
14:30Roccella1 - 1Castrovillari
14:30Nocerina1 - 2Gela
14:30Troina0 - 0Città di Messina
14:30Cittanovese1 - 0Igea Virtus Barcellona
14:30Portici1 - 1Palmese
14:30Messina5 - 2Turris
15:00Sancataldese3 - 4Acireale
15:00Rotonda2 - 1Locri
   Eccellenza Classifica
15:00Montescaglioso3 - 1Avigliano
15:00Ferrandina1 - 2Grumentum Val d'Agri
15:00Ripacandida2 - 0Latronico
15:00Moliterno1 - 5Lavello
15:00Real Senise1 - 1Melfi
15:00Policoro0 - 0Pomarico
15:00Murese0 - 2Real Metapontino
15:00Real Tolve2 - 3Vultur
   Promozione Classifica
15:00Brienza1 - 2Castelluccio
15:00Atletico Lauria3 - 0Lu Tito
15:00San Cataldo4 - 1Oppido
15:00Oraziana Venosa0 - 0Paternicum
15:00Santarcangiolese1 - 0Possidente
15:00Anzi0 - 1Raf Vejanum
15:00Miglionico2 - 0Virtus Bella
   Prima Categoria Girone A Classifica
15:00San Fele2 - 1Città di Vaglio
15:00FST Rionero0 - 2Moving on the Green Banzi
15:00Atletico Rapone3 - 0Pescopagano
15:00Pietragalla5 - 1Sporting Abriola
15:00Barile2 - 0Sporting Pignola
15:00Sporting Lavello1 - 1Viribus Potenza
   Prima Categoria Girone B Classifica
15:00Elettra Marconia1 - 1Atletico Montalbano
15:00Irsina1 - 2Castelsaraceno
15:00Montemurro3 - 3Città dei Sassi Matera
15:00Salandra1 - 1Libertas Montescaglioso
15:00Tricarico Pozzo Sicar1 - 3Peppino Campagna Bernalda
15:00Viggianello2 - 4Tursi
15:00Tramutola1 - 2V. R. Episcopia Calcio
   Seconda Categoria Girone A Classifica
15:00Osfn Genzano5 - 0Forenza
15:00Real Balvano - Ruoti
15:00La Fiasca2 - 0Savoia
15:00Atella2 - 2Soccer Five Rapolla
   Seconda Categoria Girone B Classifica
15:00Grassano2 - 0Accettura G. Colucci
15:00Atletico Marsico4 - 0Giuseppe Barisano Stigliano
15:00Armento 584 - 0Junior Campomaggiore
16:30Sassimatera0 - 2Avis Burgentia
   Seconda Categoria Girone C Classifica
15:00Sanseverinese3 - 0Acs 09
15:00Lainese2 - 1Maratea
15:00Proloco Spinoso1 - 1Nemoli
15:00City Sport Agromonte1 - 3Real Chiaromonte
15:00Sporting Lucania2 - 2Real Grumento
Dirette Live Risultati Video - IamCALCIO Potenza

Campionati



Prima Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Prima Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone C

ClassificaRisultatiStatistiche