banner

Risultati in tempo reale

Liver  Serie D Girone H Classifica
15:00prenotaAlto Tavoliere San Severo -
Città di Gragnano
15:00prenotaAudace Cerignola -
Turris
15:00prenotaAversa Normanna -
Potenza
15:00prenotaAZ Picerno -
Sporting Fulgor Molfetta
15:00prenotaPomigliano -
Cavese
15:00prenotaFrancavilla -
Taranto
15:00prenotaFrattese -
Team Altamura
15:00prenotaSarnese -
Manfredonia
16:00prenotaGravina -
Nardò
   Eccellenza Classifica
15:30prenotaAlto Bradano -
Montescaglioso
15:30prenotaLatronico -
Melfi
15:30prenotaLavello -
Real Tolve
15:30prenotaMoliterno -
Fides Scalera
15:30prenotaRotonda -
Soccer Lagonegro
15:30prenotaSporting Pignola -
Murese
15:30prenotaVitalba -
Real Senise
15:30prenotaVultur Rionero -
Real Metapontino
   Promozione Classifica
15:30prenotaAvigliano -
Oraziana Venosa
15:30prenotaCandida Melfi -
Anzi
15:30prenotaFerrandina -
Bella
15:30prenotaFortuna Potentia -
Brienza
15:30prenotaPaternicum -
Miglionico
15:30prenotaPomarico -
Ruoti
15:30prenotaSantarcangiolese -
Rotunda Maris
   1ª Categoria Girone A Classifica
15:30prenotaBarile -
Possidente
15:30prenotaOppido -
Lagopesole
15:30prenotaPietragalla -
Barrata
15:30prenotaSan Cataldo -
Città di Vaglio
15:30prenotaSan Fele -
Pescopagano 1926
15:30prenotaVenusia Calcio -
Sporting Lavello
   1ª Categoria Girone B Classifica
15:30prenotaAtletico Lauria -
Castelluccio
15:30prenotaProloco Spinoso -
Salandra
15:30prenotaRoccanova -
Sarconi
15:30prenotaTursi -
Viggianello
   2ª Categoria Girone A Classifica
11:00prenotaSport Melfi 1983 -
Savoia
15:30prenotaAtletico Rapone -
Avis Burgentia
15:30prenotaReal Balvano -
Moving on the Green Banzi
15:30prenotaSatriano -
Sant'Angelo di Avigliano
15:30prenotaSportime 3F Forenza -
Irsina
   2ª Categoria Girone B Classifica
11:00prenotaPietrapertosa -
Grassano
11:30prenotaMatera Città dei Sassi -
Accettura G. Colucci
15:30prenotaElettra Marconia -
Tricarico Pozzo Sicar
15:30prenotaPeppino Campagna Bernalda -
Caro et Vellus
   2ª Categoria Girone C Classifica
15:30prenotaArmento 58 -
Lainese
15:30prenotaCastelsaraceno -
Real Grumento
15:30prenotaMaratea -
Acs 09
15:30prenotaSan Severinese -
Chiaromonte 84
15:30prenotaV. R. Episcopia Calcio -
Nemoli