2ª Categoria Girone C

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
  •  Promossa
Aggiungi la classifica di 2ª Categoria Girone C in tempo reale sul tuo sito!
1Atletico Lauria47181521433+402.61
2Polisportiva Tramutola401712414817+312.35
3V. R. Episcopia Calcio321810263219+131.78
4Lainese29179262918+111.71
5Vivere Insieme Castelsaraceno27198383129+21.42
6Chiaromonte 198425177463634+21.47
7Acs 0924186662742-151.33
8Nemoli20185582631-51.11
9Val Sarmento191861112143-221.06
10Sporting Lucania141742112042-220.82
11Gallicchio 95121833122137-160.67
12Polisportiva Sarconi101724112039-190.59
13Soccer Lagonegro000000000
ultimi risultati
stampa
 
Aggiungi i risultati di in tempo reale sul tuo sito!
Soccer LagonegroCaputi V., Caputi V., Ferrara M., Scaramozza E. -
Polisportiva SarconiAngerami D. (rigore), Angerami D.
Gallicchio 95Di Buono M., Ciullo R., Ciullo R., Ciullo R., Giordano F.5 - 4
Chiaromonte 1984Yallow M., Marziale L., Buccolo A., Fanelli P.
NemoliLa Banca F., Nicodemo B.2 - 2
Acs 09Foligno V., Sambou D.
Val SarmentoTricarico V. (rigore), Abitante N.2 - 4
LaineseDe Mare F., Morelli D., Morelli D., Bellavita G.
Sporting Lucania0 - 2
Polisportiva TramutolaLa Petina M., Falvino V.
Vivere Insieme Castelsaraceno0 - 2
V. R. Episcopia CalcioDi Santo F., Vitale L.
riposa: Atletico Lauria
23 gol fatti