2ª Categoria Girone C

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
  •  Promossa
  •  Non in classifica
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
1Atletico Lauria59221921575+522.68
2Polisportiva Tramutola502115516420+442.38
3Lainese392112364322+211.86
4V. R. Episcopia Calcio332110383525+101.57
5Chiaromonte 198431219484339+41.48
6Vivere Insieme Castelsaraceno2821849333301.33
7Acs 0925216783048-181.19
8Nemoli222257103138-71.00
9Val Sarmento222171132355-321.05
10Sporting Lucania202162132552-270.95
11Gallicchio 95162144132543-180.76
12Polisportiva Sarconi122126132352-290.57
13Soccer Lagonegro000000000
ultimi risultati
stampa
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!
Soccer LagonegroBorreca T., Cosentino D., Ciuffo I A. (rigore) -
Vivere Insieme CastelsaracenoLofiego V., Carlucci E., De Mare V., De Stefano F., De Mare E.
Polisportiva TramutolaBove G., Ponzio G., Milano F.3 - 1
Acs 09Di Virgilio F.
NemoliMastroianni D. (rigore), Ielpo E.2 - 3
Atletico LauriaCassini A., Malito M., Manfredelli D.
Val SarmentoCaruso M., Rubolino G.2 - 0
Chiaromonte 1984
LaineseMorelli D., Bellavita G., Morelli D., Bellavita G., De Mare F., De Mare F.6 - 0
Polisportiva Sarconi
Sporting LucaniaBianculli F., Miranda G.2 - 1
V. R. Episcopia CalcioMolfese N. (rigore)
riposa: Gallicchio 95
20 gol fatti