2ª Categoria Girone C

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Atletico Lauria59221921575+522.68
2Tramutola512215616622+442.32
3Lainese422213364623+231.91
4V. R. Episcopia Calcio362211384026+141.64
5Chiaromonte 8432229584541+41.45
6Castelsaraceno31229493935+41.41
7Acs 0925226793151-201.14
8Nemoli222257103138-71.00
9Val Sarmento222271142561-361.00
10Sporting Lucania212263132754-270.95
11Gallicchio 95162244142648-220.73
12Sarconi132227132554-290.59
13Soccer Lagonegro000000000
  •  Promossa
  •  Non in classifica
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
SarconiMazzeo G., Ferrara N.2 - 2
Sporting LucaniaCaputo G., Lammoglia M.
Atletico Lauria -
Soccer LagonegroBorreca T., Ielpo P., Di Cioccio F., Di Cioccio F.
Chiaromonte 84Buccolo A. (rigore), Buccolo A.2 - 2
TramutolaSalera M., Ponzio G.
V. R. Episcopia CalcioChiacchio F., Chiacchio F., Pelosi G., Pelosi G., Al Ponte S.5 - 1
Gallicchio 95Zeilo J.
Acs 09Lemma L.1 - 3
LaineseDe Mare F., Bellavita G., De Mare F.
CastelsaracenoDe Mare V., De Stefano F., Cirigliano F., De Stefano F., De Mare V., De Mare E.6 - 2
Val SarmentoAbitante N., Tricarico V.
riposa: Nemoli
26 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!