2ª Categoria Girone A

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
  •  Promossa
Aggiungi la classifica di 2ª Categoria Girone A in tempo reale sul tuo sito!
1Venusia Calcio511917026114+472.68
2Sporting Lavello451815037115+562.50
3Balvano441914235718+392.32
4Inter Club W. Zenga San Fele382012266130+311.90
5Sport Melfi 1983361911354028+121.89
6Irsina322010286041+191.60
7Foggiano30209383833+51.50
8Moving on the Green Banzi211963103637-11.11
9La Fiasca191954103452-181.00
10Garnet Red Bella192061132754-270.95
11Atletico Montemilone141942131557-420.74
12Sportime 3F Forenza111932141749-320.58
13Invicta Pietragalla319101818107-890.16
ultimi risultati
stampa
 
Aggiungi i risultati di in tempo reale sul tuo sito!
FoggianoFortuna S., Gala S., Gala S.3 - 1
BalvanoCatena S.
Invicta PietragallaMuscio L., Pepe P., Muscio L.3 - 6
Sport Melfi 1983Montanarella B., Battilana C., Basso G., Venezia M., Venezia M., Venezia M.
Moving on the Green BanziArresta G., Ciranna F., Di Terlizzi F., Loberto L., Loberto L., Parisi D. (autogoal)6 - 3
Garnet Red BellaCavallo A., Piciullo L., Piciullo L.
Sporting LavelloRescigno B., Rescigno B., Rescigno B., Rescigno B., Rescigno B.5 - 2
IrsinaDefilippis N., Capezzera L.
Venusia CalcioBoccomino G., Lancellotti C. (autogoal), Lotumolo A., Boccomino G., Prosperato A.5 - 1
La FiascaDe Luca C.
Atletico MontemiloneZezza S.1 - 5
Inter Club W. Zenga San FeleGraziano R., Graziano R., Graziano G., Tomasulo N., Graziano G.
riposa: Sportime 3F Forenza
41 gol fatti