2ª Categoria Girone A

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
  •  Promossa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
1Venusia Calcio612420137417+572.54
2Sporting Lavello572319048820+682.48
3Balvano512316346627+392.22
4Inter Club W. Zenga San Fele502416267533+422.08
5Sport Melfi 1983432413475336+171.79
6Irsina3624113106451+131.50
7Foggiano3624113104437+71.50
8Moving on the Green Banzi262475124346-31.08
9La Fiasca232465134162-210.96
10Garnet Red Bella232472153262-300.96
11Atletico Montemilone232472153271-390.96
12Sportime 3F Forenza132434172262-400.54
13Invicta Pietragalla624202223133-1100.25
ultimi risultati
stampa
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!
La FiascaIanniello C.1 - 1
Moving on the Green BanziCiranna F.
Sport Melfi 1983Coppola D., Venezia M., Grasso B., Grasso B., Sportella A., Grasso B., Basso G.7 - 0
Atletico Montemilone
IrsinaOrtis A., Ortis A., Decollanz G.3 - 2
FoggianoPotito A., Potito A.
Garnet Red BellaGolia W.1 - 4
BalvanoGalante D., Pacella N., Pacella N., Pacella N.
Venusia CalcioBoccomino G., Malagnino R., Manieri M.3 - 0
Sportime 3F Forenza
Invicta PietragallaCillis E.1 - 8
Sporting LavelloRescigno B., Rescigno B., Rescigno B., Luisi L., Rescigno B., Rescigno B., Rescigno B., Tarricone M.
riposa: Inter Club W. Zenga San Fele
31 gol fatti