1ª Categoria Girone B

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Atletico Lauria632521047325+482.52
2Lu Tito592518526624+422.36
3Castelluccio502415545123+282.08
4Tramutola462514475232+201.84
5Roccanova452514384129+121.80
6Raf Vejanum372610793738-11.42
7Policoro362410684333+101.50
8Viggianello3525105104438+61.40
9Atletico Montalbano35259884236+61.40
10Tursi3426104124147-61.31
11Salandra312594124742+51.24
12Sarconi262582152642-161.04
13Libertas Montescaglioso212663173053-230.81
14Montemurro (-1p.)102532202488-640.40
15Proloco Spinoso62520231279-670.24
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Raf VejanumSalera D.1 - 0
Roccanova
Libertas MontescagliosoLeone R.1 - 3
Atletico LauriaOlivieri A., Olivieri A., Olivieri A.
ViggianelloDi Paola D.1 - 1
Atletico MontalbanoGuidotti M.
MontemurroLobosco F., Ciancia G.2 - 5
CastelluccioPalermo I., D'amico G., Altieri B., Conte W., Sarro A.
TursiLibone M.1 - 2
Lu TitoSalamone G., Salamone G.
TramutolaFalvella A., Molletta G., Falvella A.3 - 2
PolicoroLa Petina M. (autogoal), Rubolino F.
SalandraLa Centra D., Ragone N., Bollettieri L.3 - 0
Sarconi
riposa: Proloco Spinoso
25 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!