1ª Categoria Girone B

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Atletico Lauria451915045821+372.37
2Lu Tito441913515221+312.32
3Roccanova391912343821+172.05
4Castelluccio381811523315+182.11
5Raf Vejanum32199553022+81.68
6Tramutola30189363422+121.67
7Policoro26187562925+41.44
8Viggianello25187473125+61.39
9Tursi24197392733-61.26
10Sarconi221971112029-91.16
11Salandra21186392731-41.17
12Atletico Montalbano21185672227-51.17
13Libertas Montescaglioso121933132236-140.63
14Montemurro (-1p.)71822141657-410.39
15Proloco Spinoso6192017862-540.32
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
CastelluccioSarro A., D'amico G.2 - 1
Atletico LauriaFavieri R.
TramutolaFortunato F., Milano F.2 - 0
Libertas Montescaglioso
PolicoroMele C.1 - 1
Lu TitoAliandro S.
SalandraSambou B., Tarquilio F., Sambou B., Carbone P.4 - 0
Proloco Spinoso
Montemurro0 - 3
Raf VejanumChirichella D., Chirichella D., Petrocelli G.
Sarconi0 - 1
RoccanovaDora G.
ViggianelloPapa D., Papa D., Laino E., Cavaliere M., Gioia F.5 - 2
TursiVirgallito G. (rigore), Mastromarino M.
riposa: Atletico Montalbano
22 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!