1ª Categoria Girone B

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica di 1ª Categoria Girone B in tempo reale sul tuo sito!
1ACD Castronuovo572517624910+392.28
2Santarcangiolese562517535722+352.24
3Maratea482515376229+331.92
4Castelluccio452514385335+181.80
5Viggianello392510963329+41.56
6Lu Tito3725114103431+31.48
7United Calvello3525105103843-51.40
8Real Satriano3425979343401.36
9Libertas Montescaglioso312594123847-91.24
10Montemurro292585124147-61.16
11Roccanova292578102533-81.16
12Proloco Spinoso262575134154-131.04
13Raf Vejanum172545162956-270.68
14FCD Grassano72521221983-640.28
ultimi risultati
stampa
 
Aggiungi i risultati di in tempo reale sul tuo sito!
ACD CastronuovoMangieri G., Salvo G.2 - 0
Libertas Montescaglioso
FCD Grassano0 - 5
Lu TitoZaccagnino G., Rossi W., Rossi W., Stigliano M., Stigliano M.
SantarcangioleseMelfi E., Leone F., Leone F., Armentano V., D'onofrio F., Leone F., Berardone M. (autogoal), D'onofrio F.8 - 1
Raf VejanumIovine R.
CastelluccioMelchionda L., Melchionda L., Melchionda L.3 - 1
Real SatrianoRicciardi G.
MarateaFalabella N., Cantisani C.2 - 0
Roccanova
Proloco SpinosoGenovese L. (rigore), Vitale O., Genovese L., Maggi S.4 - 1
United CalvelloDi Dio N.
Montemurro0 - 1
ViggianelloLaino E.
28 gol fatti