1ª Categoria Girone A

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica di 1ª Categoria Girone A in tempo reale sul tuo sito!
1Fortuna Potentia612519425114+372.44
2Barrata562517534719+282.24
3Barile502516276126+352.00
4Lagopesole472514563623+131.88
5Pietragalla352581163827+111.40
6Albatros3525105105250+21.40
7Cittadella Potenza33258983234-21.32
8Calcio San Cataldo302586113639-31.20
9Junior S. C. Campomaggiore282591153042-121.12
10Pescopagano 1926272576122841-131.08
11Rapolla Calcio262575133046-161.04
12Possidente242566133341-80.96
13Ruoti222564152364-410.88
14Baragiano142535172859-310.56
ultimi risultati
stampa
 
Aggiungi i risultati di in tempo reale sul tuo sito!
Junior S. C. CampomaggioreTortorelli L.1 - 2
Calcio San CataldoSabato V., Ciaglia B.
BarrataVerrastro A., Ostuni F., Coiro G., Iannielli A.4 - 1
BaragianoSangiacomo D.
AlbatrosStefanile A., Marchese F., Gioiello M.2 - 6
LagopesoleMecca R. (rigore), Giganti G. (autogoal), Marchese F., Cerone A., Scura C., Corbo E.
BarileGrieco A., Ricter A. (rigore), Cammarota G., Barbaro R.4 - 0
Cittadella Potenza
PossidenteD'andrea M., D'andrea M., Mecca G.3 - 3
Fortuna PotentiaD'agostino A., Tolve L., Girelli G.
Ruoti0 - 5
Pescopagano 1926Megaro A., Megaro A., Miele A., Capuano M., Roselli A.
Rapolla CalcioAsquino A., Iorio C.2 - 2
PietragallaPaolucci D., Sarli M.
35 gol fatti