Calciomercato in tempo reale

Eccellenza

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Fides Scalera93300102+83.00
2Montescaglioso9330051+43.00
3Soccer Lagonegro7321061+52.33
4Rotonda Calcio6220093+63.00
5Melfi6220060+63.00
6Real Metapontino4311132+11.33
7Grumentum Val d'Agri4311121+11.33
8Vitalba4311124-21.33
9Moliterno43111610-41.33
10Vultur Rionero331025501.00
11Lavello3310256-11.00
12Murese 2000 Aurora3310225-31.00
13Sporting Pignola1201123-10.50
14Alto Bradano1301203-30.33
15Real Tolve1301204-40.33
16Real Senise1301206-60.33
17Latronico Terme13012310-70.33
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Fides ScaleraD'amico R., D'amico R. (rigore)2 - 1
LavelloLorusso G.
Melfi1 - 0
Grumentum Val d'Agri
MoliternoPicariello R., Picariello R.2 - 7
Rotonda CalcioCiranna D., Saccà P., Alassani M., Santamaria V., Senè O., Scaglione C., Stillitano D.
Giovanni ColucciMontescagliosoGaletta M., Varisco F.2 - 0
Vultur Rionero
Murese 2000 AuroraArpaia V., Arpaia V.2 - 0
Alto Bradano
Real Senise0 - 0
Real Metapontino
Real Tolve0 - 0
Vitalba
Soccer LagonegroScavone A., Leone G., Falanga N.3 - 0
Latronico Terme
riposa: Sporting Pignola
20 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!